<|||>
 

Пользователи коммуникаторов iPhone произвели половину всемирного сотового веб-трафика

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Владельцы смартфонов iPhone сгенерировали половину общемирового мобильного интернет-трафика в прошлом месяце.  У тех у кого смартфон в не рабочем состоянии, то сделайте срочный ремонт iphone 4s, разной сложности.

Результаты обследования мирового рынка мобильных платформ для коммуникаторов за июнь опубликовала компания AdMb. По заявлению специалистов, в сравнении с сентябрем, пользователями смартфонов Apple iPhone  создано 50 процентов мобильного трафика. По анализам компании, пользователи Symbian-коммуникаторов генерировали 25% интернет-трафика в октябре, в сентябре показатель был 29 процентов.

Финский создатель сотовых аппаратов Nokia использует эту операционную систему в большинстве выпускаемых моделей, говорят специалисты компании.

Что касается ОС Google Android, в прошлом месяце через Android-коммуникаторы было произведено 11% трафика, это на 1% больше сентября. Изготовлением смартфонов от Google в нынешнее время занимается фирма НТС, они производят основное число коммуникаторов.

Четвертую-пятую строку в рейтинге изготовителей удерживают смартфоны фирм RIM BlackBerry и Microsoft Windows. В сентябре доля вышеназванных компаний составляла восемь и пять процентов пропорционально, сейчас 7 и 3. Около четырех процентов мобильного интернет-трафика сгенерировали в октябре смартфоны с остальными ОС, включая Palm WebOS.

Не рабочий айфон можно отдать в ремонт специалистам http://iphone44.ru/



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс