Регистрация/Вход
Облако меток
88 гостей
| Ведомство по торговли Соединенных Штатов намерено ввести штрафы для блоггеров, укрывших факт получения денег за рекламу того или иного товара |
|
| Компьютерные сети и интернет | |||||||||
|
Достаточно обычно для таких постов сильное упоение рекламируемым продуктом, при этом все мысли выдаются за личные. Получая от компании вознаграждения в денежном или товарном виде, некоторые популярные личности публикуют "джинсовые" материалы в собственных блогах. Принимая во внимание репутацию автора, в данной ситуации велика вероятность выбора именно описанного продукта интернет-пользователем. Наличие в тексте сведений, которые определенным образом приукрашивают истинные достоинства товара, вводят потребителей в заблуждение и являются рекламой. Афишировать свои связи с поставщиками товаров или рекламодателями в соответствии с представленными положениями должны будут авторы, публикующие обзоры продуктов. Получить до 11000 долларов в виде штрафа рискует автор, публикуя в блоге заказной пост и скрыв это от посетителей. Производственно-торговый комбинат моментально выполнит - доставка еды. Простая схема формирования и доставки заказа. Высокую надежность и продуктивность использования обеспечат твердотопливные котлы. На все модели котлов компания-производитель дает гарантию 5 лет. Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!
3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."
|

За оплаченные заказные блоги с 1.12.2010 г. грозит штраф. Торговая комиссия Штатов внесла изменения в правила применения хвалебных отзывов в рекламе и намерена выслеживать и жестоко наказывать блогеров за скрытые отношения с производителями. Реклама в блогах вызывают у североамериканских регуляторов все усиливающуюся озабоченность, конкретнее проблема идентификации авторов таких статей.