Регистрация/Вход
Облако меток
151 гостей
| Разработана новая технология мобильного ввода текстов, разработчик Клиф Кашлер, создавший систему ввода Т9 |
|
| Обзор самых мобильных телефонов и навигаторов | |||||||||
|
Название Swype заполучила новейшая технология, функционирующая на любых устройствах, снабженных виртуальными экранными QWERTY-клавиатурами. Абонент получит возможность в технологии Swype начертить на экране слово по буквам, проходя пальцем от начальной буквы слова и по всем последующим, а не "выстукивать" его на экране. В этот момент система в реальном времени просматривает словарный запас и пытается распознать, что именно за слово на экране пользователь "вырисовывает".
При помощи сенсорной клавиатуры на экране смартфона разработка позволяла писать до 50 слов в минуту и была запатентована после проведения апробаций. Используя искусственный разум, которым, по словам разработчика, она обеспечена, программа сама подправляет текст, учитывая, что палец пользователя может съезжать с нужных букв. Технология с технической точки зрения занимает очень немного вычислительных резервов, поэтому даже на маломощных мобильных гаджетах она может работать. Получите сто процентную гарантию на vds сервер. Виртуальный хостинг сделан на новейших процессоров Opteron. Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!
3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."
|
